Илья

Что это за модель Ford'a на фото?

И есть ли у нго версия универсал? Точнее, она точно етсь, но она называется так же или по другому?

Semina Tatyana

форд ГРАНАДА и такую авто уже не видел лет 15-то есть в Москве таких уже нет, а универсала никогда не видел в России, ведь эти авто ввозились неофициальными частными лицами, набери в поисковике -википедия-форд гранада--там точно есть ответ, вам удачи

Гульнура

Таунас, естессно. 1976-1978.
Универсал есть, но только вроде следуюшего поколения.

уважаемые коллеги, посмотрите повнимательнее на детали экстерьера, это не Гренада. Я Гренаду каждый день вижу, в соседнем дворе стоит. И Таунас в семье был. И их достаточно легко различить.

Кристина Казанова

все-таки это Ford Taunus

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7641274-1112.html

различить таунас и гранаду можно по задним фонарям