Михаил Ляпунов

где в екатеринбурге можно сделать ТО и страховку нелегально? просто дать рублей 5-6 чтобы даже не смотрели на авто?!

это МЧС

Зульфия Кузнецова

Ты аву свою видел?

Марина

а он наверное под прикрытием работает...)) ) решил в одиночку накрыть не легальный бизнес!
только вот аву забыл сменить))))))))

Мария Горбачёва

а где наркотики продают не написать?

Олеся Тимофеева

Не пойму почему такой ажиотаж вокруг ТО, люди готовы по 5-6 тыс выкладывать, у нас за это дают 402 рубля за 5тиминутный осмотр авто оптики.

Илья Белорус

ребя подскажите пожалуиста где купить страховку рубля за 2