Поликарп Матвеич

Встретили драндулет, а как называется - не знаем. Есть ли знатоки ретро-автомобилей?

Екатерина Смирнова

Это КИМ, предшественник Москвича.

Лебедева Надежда

Это НЕ москвич. Это КИМ-10.

Отличия-по одной двери с каждой стороны. А у М-400 по две двери.
И капот открывается кверху, а у М-400 капот "бабочка".

Александр

ё мае !!!это же Москвич 401

Эльвира

так москвич

Юлия Яковлева

Линкольн-4 Мощность 500 л. с. Скорость с горки 300 км/ч вместимость-неограниченная, а если серьёзно-то это действительно М-400,ещё была разновидность с брезентовым верхом. А этот точная копия немца (завод у Германии забрали)