На
Наташа

как переоформить документы на машину, доставшейся по наследсту

какие документы на машину должны быть, чтобы можно было её переоформить на себя (машина перешла по наследству)

Екатерина С

" Облегчается задача продажи автомобиля. Теперь в большинстве случаев не придется сначала снимать машину с учета, потом ставить на него. Если и бывший, и новый хозяин проживают в одном регионе, можно даже номера не менять. В учетные данные в ГИБДД просто внесут нового собственника.
Точно такая же процедура предстоит и в том случае, если вы вступаете в наследство. Наследнику для дальнейших действий с машиной не придется заново проходить процедуру регистрации автомобиля на себя. В этом случае также только меняются данные о собственнике. При этом номера можно сохранить за собой. " http://pikabu.ru/view/prinyali_zakon_ob_otmene_proverki_nomera_dvigatelya_pri_registratsii_176649

G*
Gal'ka ***

для начала нужно вступить в права наследования, а потом с документом в гаи