Кристина

Что делать если я потерял ключи от машины, а дубликата нет, сигналки тоже небыло, что делать ?

Можно ли как то восстановить ключи если есть слепок ключа с обоих сторон на пластилине? Сколько будет стоять ?

Павел Комаров

дешевле и надёжней сменить замок зажигания и дверей с багажником.. личинки с ключами обойдутся рублей в 500-зависит от региона... а может и меньше..

Роман Павлов

Смотря какое авто, можно сделать ключи новые, а может обойдётся катастрофой.