Серега Храмов

когда будет праздник молока 2012 В Санкт Петербурге?

Каха Coach

... С 2009 года постановлением Главы Санкт-Петербурга было утверждено ежегодно каждую вторую субботу сентября проводить на площади Островского общий городской Праздник Хлеба и Молока, где собирается тысячи жителей, туристов и гостей Санкт-Петербурга.

Цель праздника - пропаганда здорового образа жизни и формирование культуры здорового питания, поддержка отечественных производителей хлебопекарной и молочной промышленности.

Среди участников праздника крупнейшие российские компании производители хлебобулочных и молочных изделий. Ассоциация хлебопеков, Хлебный дом, Каравай, Арнаут, Вимм-Биль-Данн, Юнимилк и другие предприятия Санкт-Петербурга и Ленинградской области устроят дегустацию и смогут предложить свою продукцию по самым низким ценам... .