Любовь Горячева

подскажите идею организации праздника!

друзья, хочу устроить гуляния по поводу юбилея супруги, 35 лет. но банальный ресторан нам не подходит, хотим так чтоб с друзьями весело погудеть, хорошо бы, если бы подкинули идейку стоящую, чтоб никто не заскучал
заранее благодарен 🙂

Ла
Лариса

ну раз ресторан вам не подходит, отпразднуйте на природе, с шашлычком винцом и всеми сопутствующими делами, или просто у реки какой-то комплекс найти, мне всегда почему-то нравятся такие места, подальше от оживленных дорог нашего безумного города, для более "сюрпризности" можете составить онлайн приглашение на праздник для друзей, думаю уже такое начала праздника точно понравится, прикольная штука, сам иногда балуюсь, придумываю на будущие праздники открыточки