Ми
Миша

скок стоит поменять страховку

помогите пожалуйста! получил на днях права катег B. хочу взять покататься у брата машину он говорит что нужно менять страховку ему, что бы я мог ездить .сколько стоит поменять страховку с ограниченой на страховку без ограничений?

Ма
Мария

Нужно или Вас вписать в страховку, или переоформить страховку на неограниченную. Стоимость вписания зависит от данных того, на кого уже оформлена страховка и от Вашего возраста и стажа.
Вообще по ОСАГО вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%)
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Если открыть страховку без ограничений, то коэффициент 1,8.
Внимание! Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
ПС: Переоформить страховку может только страхователь - скорее всего, это Ваш брат. Нужны только Ваши права.

Nicole Mmm

Калининград росгосстрах : без ДТП, стаж 7 лет, 140 кабыл, 2230р примерно, плюс тех осмотр 630р и того почти 3000р

По твоему вопросу: если у тебя стаж больше 3 лет то бесплатно.