Наталия Малышева

Вопрос почему сейчас меньше водителей моргают о засаде гиббд.

Антон Артемов

Может наконец стали понимать, что предупреждать о засаде гаи пьяное быдло, не есть правильно.

Роман Иванов

Потому что сейчас много водятлов за рулём которым водительская этика неизвестна!

Андрей Добров

Думаю что гаишников меньше стало, щас везде камеры стоят.

Костя

Больше водителей стали соблюдать правила, их посты уже не волнуют

Александр Ефремов

Чтобы скоростной режим соблюдался, а то спешащих на тот свет стало до хера!

Елена Ракитина

Воспитатие другое!

Канжар

наверное сейчас засады стали менее заметными, стоит дпс по внешнему виду как буд то посать остановились, а на самом деле камера стоит в 3-5км от них и хрен знает проехал её или нет,
незнаю как раньше, а сейас мне (ежу на мотоцикле) часто моргают четырех колесные на трассе, спасибо им

Вова Ходяков

да.. тоже заметила это... зачастую так и бывает... похоже, хотят, чтобы мы сами из болота вылезали))))

Любовь Задорожная

Меньше стало гибдд. По крайней мере мне редко попадаются