Юляша Л

Мучаюсь с выбором б/у машины до 400т. р. , что можно взять?

Конечно, хочется чтобы была дешева в обслуживании и не ломалась)
Сам думаю на счет ФФ2, Мазда 3, Тойота Королла, Митсубиси Лансер, все в районе 2004-2007 годов.
Из основных требований: только механика, эл. стеклоподъемники и усилитель руля, я не избалован)))

Олег Талала

тут конкретная машина и её техническое состояние в данный момент
надо смотреть,

Ал
Александр

Митсубиси Лансер или королла

Kira

Возьми новую фабию.

Ал
Александр

действительно есть что выбирать, смотрите тех. состояние авто, кузова и. т. д