Нигина Трегубова

как проверить годность предохранителя кроме визуального способа? предохранители ВАЗа-21074

Алексей Кувардин

мультиметром, или контрольной лампой

Марина Васильева

Самый простой и надежный способ проверить их это контролька. Один ее конец вешаешь на массу, а вторым тыкаешь в предохранитель с обоих сторон. Если предохранитель исправный, то контролька будет загораться по обе стороны предохранителя

Николай Лепёшкин

Переставляя его на место рабочего. Например включить габариты и вставлять на его место рабочий-нерабочий по загоранию габаритов будет видно рабочий или не рабочий предохранитель.

Азад Гейдаров

купи китайский приборчик, он около2$ стоит, и проверяй на здоровье

Светлана Ингула

да оч просто
путем замыкания клемм на аккумуляторе)))) если при замыкании цепи искра была и дымок пошел из предохранителя - значт он был хороший))))