Анастасия Логинова

брызговик двигателя ваз 2114 задевает шкив колен. вала. может пружины на стойке поменять?

подушки двигателя в хорошом состояние. короче двигатель сел. в чем причина?

Владимир Дроков

может очень хорошо в колдобину ухнул повело железо, отгибай защиту

Sergey

Если подушки в норме, то проблемы с рамкой радиатора-отогните защиту!

Наталия Малышева

передняя опора-100% зрительно можно и не увидеть. СНИМАТЬ И СМОТРЕТЬ. Чудес не бывает.

Алексей

просто брызговик отогните