Светлана Голубева

Чем покрыть ржавчину, царапины на кузову, что бы они не увеличивались?

Машина 5 лет стояла в боксе, в некоторых местах есть коррозия небольшая. Дядя говорил название вещества. когда помогал перегонять. Толи "маниль" толи ещё что-то.. . и сказал что литровая баночка стоит 20-25 гривен или 100 рублей приблизительно.

Ирина Журавлева

Консерватор для ржавчины Rust-stop