Алена Лазарева

в фаре не было контакта потому периодически гасла. дык электрик стучал по ней для проверки контакта

везде такая "диагностика" в наше время?

Александр Нартиков

Иногда помогает сэкономить время (и ваши деньги) при проведении диагностики. Лучше стукнуть и сразу понять что контакт не айс или затеять муторный съём фары, с последующим прозвоном, осмотром? На совсременных авто фару снять в большинстве непросто и затратно

Мурат

Электрику "настучал бы"!!! По "тыкве"!!!