Любовь

Стоит ли брать до 200 000тыс. руб. опель омега с 1988 года по 1993 год или опель вектра до 2000 года. что лучше.

Ekaterina Ponomareva

Омега вообще корыто, она новая то не айс была, у моего приятеля в свое время была, намаялся он с ней от души. Она тяжелая двигатель не тянет да и железо как у Волги, валится все. Вектра если не убитая, то еще можно поездить. Но в любом варианте сначала поезжайте с продавцом на ТО, пусть спецы машину посмотрят, а то впарят такое сами потом удивитесь

Филипп Кортес

200 штук за Авту до 93 года???? Ты не заболел ли часом????

Кр
Кристина

И потом каждый год в нее по 200тр вкладывать будешь

Александр

Не берите старьё.

Юлия

вектру бери она оцинкованная этих годов идет. омега будить гнить да и нахрен эта баржа нужна.

Станислав Зимин

Только не этот металлолом!!!!