Максим Сергеевич

Сколько дней ехать на машине из Самары в Баку при скорости100км/час?

Антон Сычев

До первого светофора.

А на нём придётся ОСТАНОВИТЬСЯ.

Вы наверное не представляете, с какой реальной скоростью нужно ехать, чтобы СРЕДНЯЯ скорость была 100 км/час.

Екатерина Афиногенова

В Дагестане с вас могут взять большую таксу за проезд, лучше узнайте когда будет паром из Казахстана в Азербайджан и езжайте на своей машине в Казахстан, а потом на паром вместе с машиной в Баку
Лучше не ехать в Баку через Кавказ, деньги не бывают лишними !

Аленчик Капитонова

Около суток (24 часа).