Наталья *****

Подскажите почему на автомагнитоле Prology не проигрывает CD-RW диски записанные с компьютера?

Когда включаешь такой диск первые 2 песни играют нормально, а последующие начинают сильно заедать.. Что такое? Ведь магнитола читает МP3 диски и CD диски купленные в магазине)

Дмитрий Титов

диск наверно ужже весь исцарапан. купи новую болванку.

Жанна Водяницкая

Перезаписываемы диски имеют очень низкую читабельность, особенно магнитоловским лазером, плюс писал наверняка на 20Х и выше, и царапан ещё....
Купи обырных CD-R болванок и запиши на скорости не выше 4Х.
Очень желательно диск делать односессионным и закрытым.

Ольга Самелюк

ты случаем не под завязку диск забил?

Алексей Силаев

Вполне может быть что болванки дерьмо.. потом пишешь на максимальной скорости, а у тебя привод изношен и не прописывает... пиши на низкой.. или ради эксперимента запиши диск у соседа и попробуй. Скорее всего виноват комп..