Ал
Александра

Какой автомобиль вы мечтаете заполучить?

Вера Панакшина

Я уже давно не мечтаю а мыслю реально !!!Если все сложится то что нить в пределах 600-700 т р новенькое буду подбирать когда время придет !!!

Алексей Трефильев

Дед мороз подарит???

Baсилий

:))) тогда с водителем)

Руслан Ибляминов

феррари 458 и макларен ф1

финика хочу

Рё
Рёрјсџ

Kia Rio 1.1 Ecodynamics

Лёха Козлов

Для начала и чепырки хватит !

Елена Некрасова

заполучить подразумевается тиснуть.. я лучше заработаю... интересуют три машинки-GL, LX Q7

Костя

Свою бы укротить.

Дмитрий Суворов

лошадку хочу....

Кристина Литвиненко

На какой стажа дофига надо и безупречную репутацию-ни одного лишения ВУ за синьку и ваще, никаких косяков :))) Вариантов несколько, что будет-а фиг знает, но мало ли.. . 🙂

Aslan

bmw или audi

Роман Манышев

Хули мечтать? Заработал и купил! Мыслить реально надо, не выебываться, а ездить на автомобиле, который соответствует твоим финансовым возможностям ёпта!