Артур Гареев

Что на данный момент грозит за ксенон и би-ксенон?

Алексей Бесшапошников

как минимум проклятья других участников дорожного движения если у тебя обычная оптика. нужно такие авто останавливать и бить кувалдой по фарам и туманкам на первый раз. задолбали уже и в туманки начали лепить

Юличка

Полицаи пытаются вменить по ч. 3. ст. 12.5 КоАП РФ. --т. е Лишение прав
.
а если по закону то Ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ (штраф 100 руб и снятие номеров)

Юля Фёдорова

..минимум 500р... а там по усмотрению..