Татьяна Родионова

Как вернуть родную прошивку на роутере?

Купил аппарат TP-LINK TL-MR3220. Хотел перепрошить для совместимости с модемом YOTA lte lu150. Нашел инструкцию для перепрошивки на форуме фирмы (там пользователь уверял, что у него все прекрасно работает, ну и я решил рискнуть) Не вышло. Хочу вернуть оригинальную прошивку, поскольку уж много там понастраивал и боязно вообще что либо там трогать. Использовал прошивку openwrt . Опишите пожалуйста, как вернуть старую прошивку поподробней и простым языком (желательно со скриншотами) . На сайте openwrt ([ссылка появится после проверки модератором] ) указан способ MTD, но я не совсем его понимаю. Заранее спасибо

Андрюха

зайти на сайт разработчика найти архив прошивок, найти свою из списка, скачать и переустановить.