Мария Анисимова

BMW E60 2008 Симптомы: Периодически сильно дымит, периодически уходит антифриз, но эмульсии в масле нет! Что может быть?

Андрей Захаров

скорее всего пробило прокладку головки блока

Евгений

Антифриз: посмотрите не протекают ли патрубки подходящие к термостату, хомуты подкрутите если протекает один из патрубков термостата, дым у вас может быть из-за неправильного сгорания топлива, причина или в свечах или в датчике массового расхода воздуха, ну ещё может быть у вас датчик детонации топлива поломался или масло попадает в камеру сгорания .

Alexandr Biryukov

Эмульсия в масле-интерестно!

Олеся Барсукова

Вскрытие покажет, головку снимать так и так.