Екатерина Сергеева

Вчера с киви кошелька оплатил все штрафы кучей. Но оказалось что один штраф в 500 руб я уже в январе оплачивал. Сейчас п

Получается что я его второй раз оплатил. Старую квитанцию нашел и эта теперь осталась. За один штраф 2 квитанции. И что сейчас делать???

Что за страна???

Александр Козлов

Дожны вернуть деньги обе квитании покажите что платили.

Валерий Угаров

Отзыв платежа в киви делай.

Вячеслав Соловьев

Это ваша невнимательность, при чем тут страна. Привыкли с больной головы на здоровую перекладывать.