Эмилбек Осконбаев

мне 12 лет, вес 55 кг, подскажите диету пожалуйста! ..

Любовь Саверская

А в 12 лет не рановато то на диету. Просто по меньше жри и всё?

Гузель Ханнанова

Пять водительских удостоверений с кетчупом.

Александр Старченко

Главное не тело а душа!

Assyr

будешь ещё рости, всё пойдёт в рост

Дмитрий Чубов

Не правда, какой рост? я тоже где то так весил, токо я мелкий был

Светлана Филиппова

никаких диет, только физическая нагрузка, оптимально плавание или танцы. Моя дочь за месяц сбросила три кило при том же режиме питания. Правда, сейчас я ее ограничиваю в поглощении мучного и сладкого вечером. Удачи!

Новикова Ирина

Хочешь есть - попей воды!

Ма
Машулька

Утром чай "турбослим", до обеда бегаешь в поисках газеты --Правда--и вместо обеда её читаешь, а на ужин кофе "Тугоспим"