Алексей Сошин

Срочно сроЧно! Вопрос по поводу Компьютера! ! Срочно Помоги те Пж!

Ранше ( до апгрейда компьютера ) у меня были Данные компьюера
Процессор: AMD athlon 64 X2 4800+ 3GHz 2 ядерный
Оперативная память: 2 Gb
Видеокарта: Ati radeon 2600 HD Pro 512 Gb
сначало было все нормально !! приведу игру в премер Gta San andreas(игра на мой компьютер Должа летать! ) Но Когда я ставлю игру на максималку то игра не много тормозит (не глючит а именно как время задерживается или на оборот сильно ускоряется) на маленьких настройках более мение!
Значит Решил Апгрейдить Комп!
Процессор: AMD athlon 64 X2 4800+ 3GHz (такой же) 2 ядерный
Оперативная память: 4 Gb ( купил две новые по 2 Gb)
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 550 1Gb( Новая! )
Блок питания 650w
Нехера не изменилось в Gta San andreas и даже на оборот на игре Far CRY 2 стало также ( на высоких сильно Замедляется)
Так вот Что мне делать! вчем проблема? может Видеокарта или не хватает чего-то! хотя Gta San andreas не токая и Сильная игра! ! Помогите!

Mikki Tosic

Тебе уже отвечали!
Смысл повторно делать вопрос?!

Алла Долинская

Похоже что-то с процесором. Советую поставить новый.

Дарья

у меня игруха на нов компе (персонажи не ходят а как зайци енерджайзер бегают)
так что делай комп одноядерным может все исправится

На
Наталья

да тут не в начинке дело а в самой игре . да и как вариант винду переставлял ?
поробуй переставить