Огнёва Женя

сдавала задом на гезели

сдавала задом на гезели на стоянке, цепанула тент фуры (вроде ивеко-как то так) чуть порвала - запросили 25т руб, без вызова полиции. Хозяин фуры забрал паспорт и СТС, написАла расписку! Ребят, подскажите, как быть-платить или куда обращаться.?

Миша Гаевских

Надо было100% сразу вызыватьГАИ, А теперь поздно.
Если Вы считаете что дорого с Вас запросили, обращайтесь к браткам.
Лучше им отдать, чем поощрять беспредел.
Но в любом случае, за все нужно платить.

Ир
Ирка

звони в милицию, он забрал у тебя документы и требует деньги
стс это птс? и что за расписка?
и нафига нужны дпс и страховки?