Ко
Костя

Помогите понять сон? вопрос внутри, заранее спасибо

приснилось будто мама моя променяла как бы меня на другую девочку! младше меня, но она ей не родная просто будто мама ее любит а меня нет! она бросила меня посреди дороги и пошла к ней, когда я догнала маму она сказала что торопится к девочке той, чтоб я отвалила и отдала свои шорты! на что я со словами мама как же я буду? у меня нет денег купить новые! она сказала не важно! я кинула ей шорты сказала подавись и у меня была жуткая истерика! будто я потом пошла ждать подругу чтоб та меня пожалела! ну ревела я как белуга! и постоянно на того ребенка говорила чтоб она сдохла.... сегодня нет настроения и плохо себя чувствую ( тошнит и слабость)

Иван Волокитин

Эмоциональное проецирование в сон. У меня часто такое, когда с матерью поругаюсь.