Анар Абдуллаев

Камаз 5320 самосвал, рама целая, кузов и кабина в хорошем состоянии, требует ремонт двигателя, просят 190,стоит ли?

Все остальные узлы и агрегаты на месте.

Михаил Лебедев

5320 -бортовой, самосвал 5511
А там тебе решать, есть ли у тебя работа для него и какие цены в вашем регионе на эти автомобили.

Анастасия Камакина

Мы перебирали за 70 вообще у нас вкладыши провернуло! + замена колец, дело было в воронеже

Антон Сокол

если грошы е, то бери! камаз машина надежная и проверенная, у самосвалов да рама в районе мостов больное место