Абдылазова Омуркан

Как сменить инжектор на карбюратор Фольцваген 1986 год

ОК
Ольга Кельбах

А за чем? все наоборот делают

Евгений Бехтерев

Сорри, неправильно прочитал вопрос

Нина Котахова

Не знаю насколько эфективена такая замена, но не очень понимаю мотивы замены. Карбюратор новый или бу? Б/у не имеет смысла потому как он уже давно угроблен. Сколько стоит современный новый карбюратор? Наверное около 150-200 евро, а инжектор раза в два дороже. Может лучше сразу новый инжектор?
Да и вообще если иногда твой инжектор работает отлично значит не все потеряно Лучше сделай полное ТО и не выдумывай ерунды.

Руслан Зайцев

поставь просто карбюратор с впускным коллектором. ну и педаль газа подсоедини к нему. И всё... ( а зачем тебе это??)

Ульяна Казакова

Проще инжектор отремонтировать, он там элементарный и запчастей на них просто валом на любой разборке.