Iren Korovina

Я хочу стать ОМОНнцем, куда для этого мне надо поступить, могу ли я закончив 9 кл поступить???

Я хочу стать ОМОНцем куда для этого мне надо поступить? могу ли я закочив 9 кл поступить

Андрей Мясо

тебе нужно после 9 класса поступить в школу юных идиотов и дебилов... вот там делают с людей идиотов, дебилов и омоновцов

Юл
Юлия

В армию сначала надо или в колледж МВД

Юлия Щербакова

не омонцем, а ОМОНОВЦЕМ. а чтобы им стать, надо идти в колледж МВД или в армию, а потом (после армии) на контракт переходить