Аленка Ефимова

заниженный тазик это ваще круть???

Ю*
Юлия ***

я считаю это тупостью, вообщем не нравиться.

Лена Целобенок

конечно, оставлять обвес на кочках и пердак на лежачем полицейском, за то толстые бабы не подсядут (с )

Лилия

да, круче только Гималаи

Алексей Немтинов

согласен с александром фёдоровым

Olga Basarigina

Это==дорожная "шлиф-машина"!!! Чего там крутого? искры на кочках выдавать???

Денчик

смотрится плохо

Елена Косилова

заниженный тазик это ещё что. вот видел лохань заниженную - это что то

Евгений Борецкий

Уроненая чтоль? Не - отстой.

Вадим Кузьмин

заниженный таз это ара тюнинг, мало того что не функционально, так и выглядет колхозом.

Сайфулло Насридинов

Сейчас занижают не только ВАЗы...