Dasha Ostanina

Вот почему когда пытаешься соблюдать ПДД, всегда найдется недовольный дол***б, который тебе будет сигналить сзади?

Это например, если: встать у стоп-линии, не вставать на трамвайных путях или даже элементарно уступить помехе справа? примеров можно приводить кучу

Оксана Маевская

а я ручкой машу в окошко! и специально трогаюсь не спеша)))

Влад Степанов

в игнор таких мудаков
не выезжаю за стоп-линию, на трамвайные пути и т. д.

Наталия Кириллова

Да и хрен на него.. Торопится-пусть перепрыгивает

Варвара Дьяченко

Может вы встаёте у стоп-линии на работающем светофоре, не встаёте на травмайные пути для поворота и уступаете помехе справа, находясь на главной дороге?)))

Dan1 Ar

Ну так мир не без дураков.