Светлана Яковлева

рулевая машинка ваз2107 болтается на лонжероне все протянул всеравно есть хождение что может быть

Светлана Елисеева

это лопнул лонжерон, надо снять рулевой, заварить трещину, и сверху накладку 2мм приварить и потом сходимость регулировать.
Если сразу не сделаешь, - будешь вставлять кусок лонжерона...

Св
Светлана

На "тройку" случайно нажал, звиняюсь. .

А по сути - в лонжероне стоят сквозные втулки. Если они от лонжерона оторвались - снять рулевое и проварить.. .

Тимофеева Анна

Это может быть всё, что угодно.

Анна Ковалькова

что болтается? редуктор рулевой?

Aizada Darieva

Дополню Технического директора
У меня было такое, оказалось точечная сварка вот по этому шву лопнула.

Мария Рецкая

да этж типа болезнь ВАЗов, снимаешь рулевой механизм и под ним провариваешь лонжерон косынку сверху и все, рулевой на место и поехал!