Настя Кривова

помогите!!! поменял поршневую, работает только один котел. искра есть, карбюратор чистил. почему ???

может из за того что я поршень заместо 2 в круглишке поставил 1 в круглишке

при этом будет работать???? мотоцикл иж юпитер 5

Сергей Владимирович

Если всё собрал правильно - регулируй зажигание.

Фаина Маткина

наверно дело в тех непонятных круглишках о которых ты написал, есле искра есть зажигание наврятли.

Виктория Дайнеко

Ну дык ты во второй то котёл охапку дров подкинь.

Павел Горбелев

А поршень правильно поставил? Зажигание на "Юпитерах" , после 3-го, всегда моск ипало!