Ольга Андрианова

что делать. на машине нет стартера а ехать надо. . можно ли ехать без него?

Мария Перепелова

Можно. Один толкает, другой рулит!

Рустам Махмадиев

Можно заводить будешь с толкоча.

Аннет Максимова

если сумеете двигатель завести то почему бы и нет....

Алена Лазарева

Завести с буксировочного троса или просто разогнать и включить скорость.

Анна Матвеева

МОЖНО ----аккуратно ---дабы не зрглохла

Алексей Конарев

можно! с толкоча заводить только придется!

Ruslan

Только при наличии "галстука"..))

Антон Мазухин

кривым стартёром. втыкаешь и крутишь.

Надежда Буравцова

Ехать можно но сначала надо машину толкнуть чтоб она завелась!!!

Наталья Суворова

Стартер снят соответственно сначала соединяем провода потом толкаем и бежим за огнетушителем

Светлана Яковлева

можно и без стартера, можно и без аккумулятора (когда сперли прикурил у таксиста и доехал до дома 100км) , но если в городе лучше на такси, так как непредсказуемы нынче участники дорожного движения