Петр Нагорнов

Тот кто считает себя нашим богом, создатель? Во истину ли тот кто создал законы мироздания до сих пор здесь?

Антон

А вы у него отчетик затребуйте в трех экземплярах!

Сергей Максюта

Творец мира может изменить его движением мысли (в настройках)) А люди верят выдуманным богам (относительным, бессильным)

Артем Бейсюк

Бог не тот, кто считает себя Богом, а тот, Кого признали Богом. И больше тех, кто в НЕго верит, чем тех, кто считает себя Богом.

Марина Смирнова

Бог един и Он создатель, и на Нем все держится и вселенная, и человечество посаженное на земле, и проявление любви Бога видно во всем и во всем Его дела видны, только слепые и ослепленные пропагандой безбожия этого не видят, а свободные люди это видят.

Руслан Москалев

истинного создателя т. е. бога никто не знает и не видел и здесь его нет тем более ,
хотя ...телесно может и нет, а вот духовно он присутствует во всём и везде.

Танюшка Лукина

Ха-ха! Я понимаю вашу мысль)) )
Как сказал Е. Лец-Порой меня охватывает тревога: а вдруг мы уже в раю?

Женя

У творцов этого мироздания есть "МАМА", и она сейчас с нами на одной планете живёт, потому что мы вообще от рук отбились и являемся самой злобной цивилизацией в этом мироздании, вот она и появилась чтобы помочь нам это исправить.

Вот её блог который вы можете поизучать если конечно посчитаете целесообразным действием: Анастасия Вэс блог "За границами невозможного" http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/

Екатерина

ОН и ЕСТЬ это ВСЁ.

Вероника Львова

ТОТ кто считает себя богом - ЭТО ПСИХИАТРИЯ... расслабьтесь!