Ольга Проничкина

хендай солярис или лифан солано? только объективное мышление. про ваз ваще ненадо и про то что китайцы говно тоже ненадо

Alexey

А какое тут может быть мышление ???Хундэй в прошлом году в десятку самых надежных авто в мире вошла а Элантра в Америке авто года признали а что такое Лифан в этом плане мне смертному неизвестно !!!

Ел
Елена

ты самый умный. Мы в стороне постоим-ты все решил заранее.

Оксана Иванова

Поищи архив "За рулем" 2011-2012 там есть тест 60 часов при макс. нагрузке. Как раз там и участвовали солярис и лифан. Все станет ясно.

Анна Сергеева

Ну тогда мв помолчим. что китай говно а солярис имеет завышенную цену!

Александр Омельченко

vw polo/ nissan almera classic

Геннадий Солодов

я бы киа рио новый взял

Олег Молчанов

У меня Солярис и нас таких много) ) Поэтому, что могу сказать - мне нравится и сама машина и сервис хендай. Приехала недавно в их тех центр, а они мне предложили бесплатно диагностику сделать, неполадки все по умеренной цене починили. Так что думайте еще о том, насколько ОД будет на вас не наплевать, когда гарантия кончится)