Ярослава

где лучше отдыхать в октябре семьей (теплое море + интересно + не дорого)

Юлия

дешевле всего в египте и турции естественно, в египте будет потеплее чем в турции в октябре, там самый сезон. Еще в октябре хорошо на кипре, но там дороже выйдет

Павел Серебренников

В сказачную ИНДИЮ!

Ал
Александра

Египет должен подойти.

Арина Кривошеина

Турция.... Кемер.... отель Адонис.... очень не дорого.... но поверте... не пожалеете... вам ещё и завидывать будут те кто в пятизвездочных был.... и в том году в октябре там была жара... мы в конце октября уезжали...