Светлана Муслимова

когда у меня будут дети? может я сейчас беременна? ) сколько будет детей? Юлия-23.11.1994

Светлана Саввина

Нет, сейчас не беременна, а дети, конечно будут, судя по дате рождения.

Grimme Gray

Правила (пояснения) :
Для того что бы ответить на ваш вопрос при помощи астрологии, астрологу необходимо построить натальную карту (звездную карту рождения) . А для этого вам нужно подавать данные по рождению (число, месяц, год, время и город рождения) желательно в таком кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;; ; Ж; ;
Виктор; 17.06.1981;23:14;; Киев;; ; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;

Светлана Бай

Всё хорошее можно просить у Бога. Бог отказывает только плохим людям, и в плохих просьбах.

Кр
Кроль

Девушка, рано вам ещё....не торопитесь так быстро.... дети будут и не один ! :))