Ве
Вера

Выгоднее менять долары на гривны, либо рубли на гривны???

Мы поедем на машине отдыхать на Украину, и не не знаем, как выгоднее менять доллары на гривны, либо рубли на гривны?
подскажите пожалуста!)

Ёжик Колючий

дешевле смотаться на украину и там обменять. так многие делают -так дешевле там менять чем здесь

Татьяна Кобелева

доллары, в некоторых магазинах и менять ненадо, можно и долларами расплатиться.

Ксения Лукьянова

Рубли на гривны. Пройдитесь по обменникам, приценитесь. А доллары зачем менять? Пусть полежат, пока есть возможность. Может быть, еще таким образом и копейку лишнюю заработаете.