Анна Долгих

Здравствуйте. В 2011 году освоила материнский капитал на реконструкцию дома. Каким образом можно внести вдолю детей .

Юлия Лапикова

По обязательству которое вы предоставляли в пенсионный фонд. должно было быть указано, что в течении 6 месяцев после получения кадастрового паспорта (если была реконструкция) вы должны составить соглашение об определении долей, куда будут включены ваш супруг, дети и вы. Также можно составить договор дарения.