Ya Anechka

Миром правят деньги?

Арчибальд Ледов

Существует понятие не только денег, но и семьи для меня семья правит миром (кто продаст мать?).

Марина Андреева

деньги лишь инструмент, но да, для тех кто видит только инструмент и ничего за ним, покажется что правит инструмент.

Эрлан Дыйканбаев

Где правят деньги - мир узкий и конечный.
Деньги - это тоже энергия, но энергия только материального мира.
Чтобы расширить и углубить свой мир, нужно, чтобы все энергии гармонично взаимодействовали. Там, где энергии низкие преобладают, они забивают возможности резонанса с более тонкими и начинают порождать различные проявления негативного характера, т. е. разрушать на материальном уровне самого человека (катастрофы) , тело (здоровье) и т. д.

Jm Stereo

миром правят люди ...с деньгами

Юлия Тазихина

К сожалению, да.

Александр Богнат

К сожалению да!

Сергей Сергеевич

только деньги

Рома

не только, иногда идеи опаснее денег

Лаура Сунгатова

Нет!: ) Информация !:)

Светлана Цинк

Миром правит тот, кто эти бумажки печатает, и научил всех прочих их ценить

Сергей

Страсть к ним.

На
Наталья

оуууу да