Яна Никишина

Можно ли взять 50000 рублей в кредит (потребительский кредит, например в ЮниКредит Банке или СберБанке) на 2 года?

Или это слишком это маленькая сумма?

Урмат Исаков

Можно, но тебе понадобиться справка с работы о доходах ( это желательно а то могут и не дать, хоть и сумма небольшая )

Рамиль

Взять можно.
Если получаете зарплату через банк, то лучше обращайтесь именно в тот банк через который получаете зарплату.