Этери Циклаури

размарозил двиготель 2106 что зделать

Светлана Яковлева

Купи на пункте приема металлолома, там попадаются отличные экземпляры. и цена бросовая

Ильнара Насырова

одним Тазом меньше

Elvina Sh

С таким знанием русского языка и не мудрено что двигатель разморозил.
Купи новый двигатель, ему цена 32 тыс. рублей.

Леонид

менять блок циллиндров

Марина

Ты бы лучше до наступления холодов спросил "Что делать, чтобы не разморозить двигатель? "
А теперь загоняй в тепло и надейся на лучшее.

Денис Кондратеня

Если блок лопнул, то проще поменять и дешевле движок.

Наталья Метальникова

зделать новый двиготель

Анна Шаповалова

новый мотор стоит в районе 30тр .перебрать двиг с заменой блока 10-15тр +стоимость запчастей а машина на приемке в сборе стоит 5-8тр----вот и посчитай что делать?