Maria Tolkacheva

Сбербанк онлайн погашение кредита в Русском стандарте

Кто пользовался Сбербанком онлайн для погашения кредита других банков?!
я столкнулась с такой проблемой что не могу оплатить кредит "Русского стандарта"
хоть и делаю все правильно =>перевести на счет=>на счет в другие банки=>и уже ввожу №счета и бик где он автоматически находит банк.
В итоге после оплаты через 2 минуты приходит смс на телефон что "операция выполнена успешно", и через пару сек что "отмена перевода".

Александр Кузнецов

Вы сделали какую то ошибку (отсутствует корсчет банка получателя; может быть ошибка в названии банка или его местонахождении; в названии получателя и т. д.) . Посему попробуйте еще раз набрать все банковские реквизиты и тщательно проверить платежку. Успехов.