Ринат Камалетдинов

Кредитная карта Восточного банка и оплата?

В сентябре того года взял кредитную карту на 25 тысяч, платил по 2 тысячи каждый месяц, на днях пришел в банк глянуть сколько осталось и удевился: на счету осталось 22тысячи, звоню по горячей линии, мне ответили что 1500это комиссии, а 500р идет на кредит.. это как? почему так сказали? И как дальше действовать?

Джон Скаво

вы договор почитайте внимательнее, все комиссии должны указываться в договорах