Наталья

Как можно быстро выучить физику? ? я полностью ноль не чего не знаю помогите пожалуйста

Иван Михайлович

Возможно даже купить книгу"Занимательная физика для детей".Когда поймёшь азы, то уже дальше постигать такую серьёзную науку"Физика" будет всё легче и интереснее. Изучать, разбирая материал и понимая его, по несколько параграфов из учебника в день быстро дадут свои результаты.

Виктория Маслова

Коль азы прогулял, то ничего не выйдет.
У меня было такое. Потом иногда жалел, что тупой в физике.

Славутинский Виктор

Рекомендую сначала выучиться грамотной речи!
Тогда и физика удастся.

To
Toru

,,,,Не !

....(( Кури !! --УЧЕБНИКИ. ☺☺☺☺☺

Татьяна Пейчинович

Если готовишься к зкзаменам, то пиши шпаргалки. Зрительной памятью запомнишь.

Влад Ланевский

По твоему вопросу, видно что ты и в Русском не асс.. . Как можно ответить на твой вопрос совсем незнакомому человеку, который не имеет ни малейших сведений о твоих умственных способностях? Скажу лишь одно: "Все возможно, нужно лишь приложить максимум усилий. "