Татьяна Решетова

Нет жилья, нет работы, но могу взять без процентов 50 000 долл. , что мне с ними сделать? купить жильё ( не хватит ),

Нет жилья, нет работы, но могу взять без процентов 50 000 долл. , что мне с ними сделать? купить жильё ( не хватит ), или вложить? если вложить то куда? или во что?

Юр
Юрий

ну если жить негде, то думаю лучше сначала этот вопрос отрегулировать.
я бы мог посоветовать купить не большую квартиру в Испании ( из своего опыта) до 30000 евро

Ль
Львёнок

на квартиру хватит. но что далее? а чем отдавать ?

Алексей

вложи в склад, сдай в аренду,

Эрадж

Вкладывайте в коммерческую недвижимость. Ее сдавать выгоднее.

Ив
Иван

Можно взять не отдавать - ведь нет жилья, нет работы, взять с вас нечего.