Галия Туктарова

Хочу узнать девственница ли я? Секса с парнем небыло, и он сам не уверен что порвал плеву, но кровь была он сказал что т

там кожа надорвалась, от этого как мне кажется и была дикая боль, помогите ответить на вопрос я была бы рада узнать что девственница

Ольга Андрианова

сходи к гинекологу, он тебе точно скажет, может ты уже забеременела

Улук Сыдыков

Была . Теперь не вёрджин... а уверен-не уверен - не у всех как шкура бегемота))