Альберт Пак

Где можно скачать аудио, видеоэффекты и титры для EDIUS 6?

Где можно скачать аудио, видеоэффекты и титры для EDIUS 6? Найти нигде не могу....

Лиана

Все это делается внутри программы-все там есть. К Эдиусу плагинятся Витасцена, Адораджи, Нью блу, а также композер Борис Ред. Для титров существует штатная титровалка, Титр Мотион Про, а также плагинится Хероглиф с множеством эффектов для титров и не только. По-моему всего этого более чем достаточно.
Если же речь о футажах, то их полно в Интернете.