Константин И.

Какую купить машину в пределах 600.000 рублей?

P.S. я ростом 2 метра и занимаюсь спортом) боюсь поло не мой размерчик

Егор Половнев

Фольксваген Поло

Ольга Машинкина

Форд Фокус от 532

За
Замира

наоборот - будет игра на контрасте . это очень круто. еще советую приобрести маленький аккуратненький телефончик. тогда все будут понимать задумку.

Юлия Зыкова

китайскую какую нибудь)))))))))) ) ты не в ту категорию попал! пиши в автомобилисты

Роман Петухов

посмотрите Solaris - у меня так же вся семья - не маломерки. И нормально уместились.